Ек
Екатерина

Кто знает о группе УннВ больше чем написано в интернете? Расскажите буду благодарна очень Музыка

Марина Заборовская

УННВ
«Уннв» -это молодёжная беларусская рэп и хип-хоп группа (город Минск) . Она состоит из трёх парней: Crash, Marik Marakesh, Anq. Несмотря на то, что группа была основана не так уж давно, у нее уже достаточно много поклонников и записано немало композиций. Первый альбом был выпущен в 2010 году в Беларусии и носит название «Чернь» . Альбом состоит из 16 композиций. В 2012 году был записан новый альбом Уннв скачать бесплатно «О’дно» , который состоит из 21 трека. В топ самых популярных песен этой группы вошли: «убиты, но не вами» , «Мне так не хватает твоей красоты» и «Лунная соната» . Каждый новый альбом группы отличается от другого, что безусловно радует слушателей. Группа планирует записывать новые альбомы и снимать клипы и давать концерты в Беларусии, России и Украине. А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ???

Радик Тазов

Эйоу, добрый вечер Олды там новый альбом вышел у них, чёрная кассета. Все трэки высшие всем советую. Я вообще с помощью их музыки с метамфетамина слез, а все друзья говорят что они ху1ню несут. Как говорится умный не находит смысла @банутые найдут)

Екатерина Лисицына

Нет, клипов у них не будет, музыку они для себя выпускают а не для слушателей, они сами это писали.

Ба
Бахриддин

Сори за критику-наболело во время прослушивания альбома Чёрная кассета от УННВ.
Из участников знаю Марика и Краша, парни просто рвут уши, марик продолжает убивать рифмой, краш приятно удивил своим напором, а вот третий парень откровенно портит эмоции от альбома. В каждом треке несет откровенную чушь, похожую на дилетантский фристайл, не попадая в минус. Я бы вырезал его куплеты из альбома. А так я очень давно знаком с данной группы, у меня есть все альбомы на дисках, недавно я еще прикупил и толстовку с принтом этой группы https://keltr.ru/tolstovki/unnv-9060/

Мария Фёдорова

Спустя такое огромное количество времени. Я слышу их впервые.