Юлия Мухина

Если найду работу в ближайшее время, я буду работать у родственников или отдельно буду работать?

Natalya

Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Скоро найдете работу и будете работать отдельно.