Елена ***

не могу установить программу zona скачал файл открываю его для установки а он не открывается

Алексей Бацких

если есть антивирус, то обычно он блокирует эту программу. отключите антивирус и попробуйте снова!

Алексей Новиков

если антивирус хороший то не установишь, потому что эта программа рекламная! ну а если очень хочется то отключи антивирус и установи.

Анастасия Голубева

торрент ставь

Юра Кожевников

Не нужна она вам, это мусор и не более. Если уж так хотите установить. то антивирусник отключите. Скачивать можно и без нее.

Евгений Добрынин

ты проверь этот файл
https://www.virustotal.com/ru/

или через свой антивирус