Ника Захарова

Кому не сложно дайте акк в стиме с играми Кто не жмот

Иван

Ок дам, давай мне сначала 1000 руб

Яков

все что угодно машину, девушку, но не стим аккаунт...

Андрей

За всё нужно платить, мой дорогой нищеброд. Лицензионные игры - не исключение.

Александр

Дорогой бомжище, игры денег стоят причем не малых, не хочешь платить играй в пиратки. Просто так, только за щеку.

Ро
Ростислав

А мне, пожалуйста, миллиард евро накидайте на счёт 6984264888164, что жалко, что ли? Растёт гопота двадцатых годов двадцать первого века. Так и вижу этого малыша через n-лет: Игры на стим-аккаунте есть? А если найду? Ну вот, а говорил, что нет! Жмот, чтоля? Дакажи, что не жмот, дай ещё!