Елена Прошина

Мужчина думал увидеть после последнего свидания влюбленную дуру, а увидел почти равнодушную женщину. Его реакция?

Сергей Бузин

)))) классный вопрос! наверное этот мужчина будет делать попытки сделать даму влюбленной))) ) вряд ли это у него получится, но все же)

Сергей Безносенко

Не прокатило.. . Пора менять - либо тактику, либо даму...

Shurik Vohidov

забить на нее раз нет положительной реакции.

Татьяна Брикова

Если она будет ко мне равнодушна, то я буду заранее знать причину. Но в таком случае и встречи не будет в принципе.

Ал
Альбина

послать её и найти другую.. . с бабами вроде как нету проблем...

Светлана

Разочарование, что она - дура, и не смогла оценить его