Seydgy Петрикеев

Помогите выбрать экранизацию повести "Собака Баскервилей"

Прочитал книгу, безумно понравилась, теперь решился на просмотр фильма. Когда открыл список экранизаций, то ужаснулся от многообразия! Германия, Великобритания, ФРГ, СССР.. . Какая версия самая интересная и качественная?

Витя Лобенков

Конечно же Шерлок Холмс и доктор Ватсон (1979-1986) СССР с Ливановым, англичане сами это признали, а главная тема фильма играет в доме Шерлока на Бейкер Стрит.

Юлия Пухова

Ливанов и Соломин вне конкуренции

Ди
Диляра

с Ливановым и Соломиным - просто супер

Иван Емельянов

СССР даже две. Есть еще телеспектакль. Кайдановский - Стэплтон. Я хочу это видеть.