Алик Алыев

Как сделать так, чтобы воины киевской хунты не считали за доблесть убийство школьников?

Снаряд взорвался на стадионе школы в Донецке, погибли дети
Снаряд попал на стадион школы в Донецке, два подростка погибли, еще четверо ранены, сообщила «Интерфаксу» директор по коммуникациям группы «СКМ» Наталья Емченко. ЧП произошло в среду вечером. «На стадион возле 63-й школы в Донецке (возле аэропорта) попал снаряд. Об этом сообщил нам только что волонтер Гуманитарного штаба "Поможем", который был рядом. В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут скорых. По информации от нашего человека, есть погибшие: и дети, и взрослые» , — написала она на своей странице в Facebook.Позже Емченко сообщила, что погибли двое детей: один восьмиклассник и 18-летний выпускник этой школы. Ранения получили три 17-летних подростка и 21-летний юноша. «Всех раненных привезли в Донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации. Один тяжелый, трое средней тяжести. Лекарства на сегодня и на ночь есть. Их сейчас дообследуют и завтра утром дадут нам информацию обо всем, что будет нужно для их лечения» , - добавила Емченко. В министерстве внутренних дел самопровозглашенной Донецкой народной республики агентству подтвердили гибель двух детей. «Снаряд попал в футбольное поле возле школы №63 Куйбышевского района. В тот момент там находились дети, двое детей погибли» , - сообщил представитель МВД ДНР.

htt p://i nfo.sibne t.ru/?id=3 990 48
(уберите пробелы)

Ирина Гончаренко

Во как Россия перекрутила! А ничего, что стреляли российские войска???

Юлия Алимханова

Смерть фашистам

Екатерина Волхонская

бесполезно, они зомбированы их уже не исправить. Можно только ликвидировать, что и делают киевские власти посылая на смерть. Как говорится: "Киллер сделал дело, надо его убрать, чтоб не разболтал кто его нанял"

Олег Землянский

Показательная смерть убийц.. лучше жёсткая, не?...

Настасья Дмитриева

Не читать и не смотреть всякую чушь.

Р Сабиров

Они и так не считают, уверена хунта уже давно все на ополченцев повесила и на Россию.

Арам Манукян

Да какие они воины - они бандиты.

Николай Гусев

Горбатого могила исправит.. . Это даже не воины, это нелюди, им не понять боли матерей, оплакивающих смерть своих детей, горести тех кого это коснулось. Им внушали на протяжении десятков лет, что русские виноваты во всех невзгодах, что они враги украине, вот и результат этого школьного воспитания. Понятно что всё это прекратится только после того как их перестанут поддерживать их покровители, известные всем. Сша во все времена старались подмять под себя весь мир, но вот поднялась Россия, из-за этого они стараются дестабилизировать ситуацию в окружающих нас странах, а во всём обвинить нас