Кэ
Кэти

К Вам министер культуры по утрам звонит или министер оброзования за солью заходит?

Эрлан Дыйканбаев

Разбудит утром не петух, прокукарекав) ) Сержант подымет - то есть как человека))

Олег Тихончик

редко….. первый не может…. по причине культурный очень…. а второй не хочет, ….говорит вредно…. всё это…. Ага))

Екатерина Жуплева

Нет министры не звонят и не заходят. А нового презедента России только вчера из роддома привезли.

Constantine Kudryavtsev

звонит будильник, а ходит кот... ученый тапком)

Марина Марина

Нет! Не звонят, не ходят! Стесняюца!

Андрей Никитенко

Министр здравохранения по утрам дрелью стены сверлит спать не даёт

Хасаншо Bobojonov

неее... у меня минестер обороны частенько от жены прятается...