Ол
Оленька

Вас дома нет потому что свет выключили?

Ев
Евгений

я ушла из дома потому что с внучкой сидеть надо 🙂 Она кота кормит, я тут сижу 🙂

Евгений Хренов

потому что инет выключили а инет это все

Евгений Туман

Свет выключили, потому что все свалили из дому, оставив одного спать на полу до протрезвления.

Ви
Виталий

неа))))))) ) время перевели и без света теперь все уезжают...

Латифов Исмоил

Меня нет дома, потому что я ушёл на работу...

Наталья Назарова

прям -- гуляю я !! Отпуск !

Дмитрий Суслин

даааааа…. согласны…. мы даж и при свете мало заметны…. нам…. чё....главное самим не выключится пока дома…. Ага))

Николай Кадушкин

Я занята некоторое время, и лучше это делать в темноте...

Ксения Прокофьева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой))))))))))))))))) ) ) Да конееечно! Я вообще свет не фключаю - економлю, чтобы не платить. И лампучки - оне тоже тратются видь)))))))) ) ) Поетому вечером как темняется - иду в гости, чтобы у их там свет тратить))))))))))))))

Дарья

Нет просто дом взорвали а я тут ни причём