Рыжая Пушистая

Как применить Закон Ома и правило Буравчика в повседневной личной жизни?))) не ржать тока, ответьте, очень нада!!!)))

Эльдар

Не сопротивляйся (Закон Ома) Все равно будешь моей (Правило Буравчика)
Да шучу я так шучу Лисена 🙂

Татьяна Моисеева

Любое сопротивление задницы взламывается вращением по часовой стрелке

Ва
Валерия

не знаешь закон Ома - сиди дома... Буравь взглядом монитор )))

Андрей Гитерман

главное чтобы закон был а применить куда мы обязательно найдём) .

Константин Чеклецов

баш на баш. Я вам расскажу как применить, а вы мне, как расширить с помощью нагревания и не обжечься. Говорят, что при нагревании тела расширяются.

Светлана Янькова

Да тут широкую кровать нужно, чтоб определить связь "электродвижущей силы источника или электрического напряжения" с "силой тока и сопротивлением проводника"