Александр П.

А если на ваш вопрос - ноль ответов, то переживаете?

Александр Pan! Кочетков

иногда такую чешую несу - много ответов, а иногда придумаю, бережно так спрошу - а в ответ тишина, тогда обидно) Да не, не переживаю особо, я и в чужих вопросах могу поговорить) Доброго дня)

На
Наталья

Ой, и не говори!!! ругаю себя, что не могла поглупее вопрос придумать...

Алексей Новиков

такого ещё не было

Ан
Анюта

..ну вам это уже не грозит..). . а я реально бывает переживаю. . но не в этой категории...

Денис

Бьюсь в истерике, а назавтра приходится покупать новую клаву))

Nadir Dustov

Уже нет 🙂

Виктория Покаместова

не понял народ глубины души поэта

Мария Шабанова

больше переживаю, когда хочу задать вопрос - а 0 в голове.

Жангали Пшенбаев

Радости полные штаны.. . Уряяяя ЛО выбирать не надо))) )
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Рамиль

Бывает!))