Kalve .

Почему долго идут деньги с карты

С карты на карту сбербанк с другого города деньги не приходят 2-ой рабочий день. А были отправлены ещё 2 ноября! Почему до сих пор нет денег? Отправляли через интернет.

Владимир V!sk@s

банк тупит! или проверь № счёта!

Елена Прорубникова

Значит ошибся номером карты так как отправка денег с карты на карту происходит мгновенно

Ми
Михаил

Праздники были.

Антоша Новгородцев

вопрос прям по адресу, напряги извилину и позвони оператору через которого осуществляла платеж

Юлия Нэш

Праздники !