Макс Толокин

Сколько надо выпивать? Чтоб не считаться алконавтом

Suv And

Лучше вообще не пить

Виталий Петренко

не один выпивающий в этом не признался

Анюта Леписа

Не сколько. а как часто.

Алексей Микешин

крепкого или пива? )
мне кажется пару батлов пива по 0,5 в выходные, а крепкое только по праздникам

Дереник Ягутян

Если ты стабильно выпиваешь два раза в месяц - уже начало алкоголизма .

Светлана Бай

Норма для среднего мужчины - две, максимум три бутылки водки в месяц, или же аналогичное в пересчете по спирту количество другого алкоголя. Больше пить нежелательно.

Сергей Левшонков

Я такового за собой не замечаю,
т. к. мне достаточно не более 10

раз в год что-то алкогольное пить.
В умеренных дозах....

Ви

Каждый вечер в течении 2-х лет находясь в Афгане я, зам. ком. роты, старшина и 2 ком. взводов выпивали 0,33 чистого спирта на всех (по 60 гр) -и ничего страшного не произошло. Мотивация важна.

Анрей Бармотин

Как проснёшься и потянет на похмелье, считай себя алкашом.

Мария Безпалько

Другими словами сколько нужно убить клеток мозга что б не деградировать ?

Анастасия Комарова

Алкоголь в малых количествах (нетоксических) - лекарство, хороший нейролептик и антипсихотик. В больших количествах - яд, депрессант. Причём страшно даже не само алкогольное отравление, как таковое, страшны последствия - похмелье, при котором может случиться как инфаркт, так и инсульт, потом, когда похмелье проходит, наступает посталкогольный психоз, когда наваливается чувство необоснованной вины, депресняки и т. д. и т. п. Поэтому ещё раз повторю - нетоксические дозы, бокал красного, бутылка пива, пара стопок беленькой за столом, под закуску, ещё никому плохого не сделали) и не каждый день. даже не каждую неделю. пару тройку раз в год - на мой взгляд нормально. Чаще - нужно смотреть индивидуально по личности.