Сашкин Сашкин

Сколько стоит проезд на маршрутке в вашем городе?

Юлия Фалеева

13 рублей, но я давно не ездил...

Анна Боровкова

Петербург: маршрутка-36 рублей, муниципальный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) -25 рублей, метро- 28 рублей.

Alexandra

Столько же, сколько и городской автобус - 23 рубля (город Волхов, Ленинградская область).

По
Поля

От 25 до 65 рублей. Зависит от дальности маршрута

Ва
Василий

20-50, москва

Марина Бухарова

16 рублей, Курган

Лена Игошина

2,20 евро. Западная Германия

Светлана Абдуллаева

23 руб, как и весь остальной транспорт. Практически на всех принимаются все виды Е-Карт. Времена, когда цена в маршрутках отличалась, давно ушли в прошлое. --Екатеринбург

Чу
Чулпан

все маршрутки пока 12 руб. - Воронеж

Наталья Гусева

Автобус-1евро, если купить 10 билетов-8 евро (0.80 сантимов), маршрутки по центру-бесплатно.
(Ajaccio,France)

Olqa Melnikova

15 рублей, Стерлитамак:)

Екатерина Становова

в Санкт Петербурге есть маршрутки и дороже и дешевле . до больницы Александровской ездила за 20 рублей три остановки от метро, наверняка дороже маршрутки за пределы КАД, у нас область слишком близко, границы размыты, Зеленогорск уже в черте города, а Рощино уже область )) Весь Всеволожский район не пойми что, расстояния маленькие - 5-10-15 километров )) , а подчинение уже области )) http://www.spbmar.info/ находите нужную маршрутку и смотрите цену . если есть необходимость .

Юлия Лебедева

Сколько дашь. . Здачи не отдают (((

Ел
Елена

12 рублей. Орел

Елена Васильева

НА трамвае 11 руб, на автобусе 12рублей, на маршрутке 15 рублей

Улугбек Эргашев

от 30 рублей в Москве

Ольга Егорова

25 рублей. Московская область, г. Красногорск. До Москвы-40р. ( 15 мин. езды).

Савенкова

20 рублей
Нижний Новгород

Светлана Петренко

80 теньге, эт примерно17 рублей.

Алексей Звирюк

Астрахань:
Троллейбус: 10 рублей
Автобус: 14 рублей
Маршрутки 15 рублей по городу, за городскую черту от 17 рублей