Volk Dolinovich

До скольки можно разогнать видеокарту nvidia geforce 8600gt

до скольки можно разогнать:
шейдеры-было 1188 разогнал до 1580

память-было 702 разогнал до 1000

gpy-было 540 разогнал до 700

разгоняю при помощи nvidia perfomance

кстати пропускная способность увеличилась с 22.5Gb/s до 32Gb/s

шейдеры и gpy память до максимума до скольки можно чтоб видюха не сломалась

Самал

разгон ей особо не поможет. Сжеть карту можно только черезмерным поднятием напряжения и сильным перегревом. Следи за этим особо внимательно. И разгоняй до появления первых артефактов под нагрузкой, потом шаг назад и будет максимальный разгон.

Роман Богдашкин

До ближайшего мусорного бака ! 🙂

Эдуард

При сильном старании - до её смерти.

Юлия Кормилицына

Лучше смени на новую, эта карта отжила свое

Татьяна Нефедова

он не разгоняется

Den Koptsov

Не мучай старушку, все равно от разгона пользы не будет, поднимется в играх на 1-2 фпс, а температура вырастет на 10 градусов.