Ирина Константинова

Почему у людей из старых фильмов такие невыносимо беспонтовые лица? : D

Нет, я конечно же не фанат показных понтов, но все-таки и до такого опускаться нельзя

Ну где грация? Где?

Или это что-то вроде инстинкта? Я узнаю в них бабушек нашего времени и это вызывает невольное отвращение. Как бы блокирует мужской инстинкт и тд.

Михаил Шестопалов

не поверишь - было время, когда пели потому что есть голос, играли в фильмах потому, что есть талант, а не потому, что красивые....

Ри
Ритуська

Александр, Вы не те фильмы смотрите, должно быть.. .
Смотрите "Тихий Дон", "Живые и мертвые", "Соль земли", "Помни имя своё"...