Ольга Козлова

По какому принципу свахи определяют, совместима пара или нет?

Виктория Разумнова

Рождение, род занятии, характер, вкусы, звезды, гороскоп, вера и т

Пирахмаев Али

да ей вообще по фигу, если честно

Алексей Муравьёв

Справку о женихе в банке берут. Чем больше счёт тем он лучше. А о девушке справки и чеки из магазинов, потом сверяют, если счёт будущего мужа покрывает счёт девушки то пара идеальная.

Оксана

по звездам )))

Иван Браголя

по-гороскопу, и жених должен быть богаче невесты.

Ксюша Архипова

Они ни как не могут знать о совместимости пары.

Яха Бекмурзиева

принцип 3п
пол
палец
потолок

Максим Кирюшин

по деньгам только.

Евгений Б

Обратись, узнаешь

Олежка Баскаков

И такое бывает

Дима Батлер

Почитай Виса виталиса, олегаНовоселова еще можно. Все вопросы отпадут. то ты уже давно спрашиваешь, а годного ответа так никто и не дел.

Руслан Бикмухаметов

По психологии. Но они многое не могут просчитать, например понравятся ли они друг другу внешне.

Серёга Новиков

А тебе никто не говорил, что "браки заключаются на небесах" ???

Карина

По тому, сколько ты заплатишь денег.

Марина Дмитревская

По принципу буравчика.