Виктория Шамрова

Хочу спросить... А ангелы меня к себе примут? Спасибо.

Александр Вяткин

Это надо у Лёли спросить 🙂

Алексей Фильштинский

Примут.... Если не драчливые)) )
Впрочем, драчливые ангелы - это ещё приятнее

Елена Авдиенко

Пишите заявку заранее!

Екатерина Коровянская

Нужно развиться до нужного уровня. А так ты будешь просто пищей.

Виктория Никишина

если ты с своим собакой.... дойдешь....

samirmamedov80

Нет. Даже самый достойный из людей не смог бы. Ангелами являются только ангелы, даже в Библии написано, что ангелы - дети божьи, а люди - всего лишь создания.

Александр Матвеенко

...ты бы хоть эти заповеди исполнял что ли:

Лень - мой Господин; да не будет у меня других богов пред лицом его.
Кумир - постель моя святая да нежен ласковый диван, а то что на небе вверху мне по барабану.
Произношу я слово лень да не напрасно.
В субботний день ленюсь я строго.
Не почитаю я отца и мать свою, но лень.
Убить мне лень.
Прелюбы сотворить лениво.
Украсть лениво да хочется же кушать.
Солгать мне лень, но клеветать могу.
Желаю всё, но мне лениво.

Виталий Котусов

Ангелы в белых халатах всех примут, кто захочет.
Они и успокоят, и помогут, и очистят разум...

Александр П.

Примем! Не боись

Павел Щ Nevs И Юля

эависит от вашего характера!!!

Антон Кудрявцев

Но это сначала мытарства надо пройти

Иван Александров

" Глава 8. Могущественные силы. Покровители грез и Ставленники Духа

1. Все в этой Вселенной: ход времени, свет звезд и движение планет, жизнь и смерть отдельных существ, тонко направляется могущественными силами – покровителями и ставленниками Духа. В мире грез все подвластно им. Покровители – это излучения Беспредельного, наделенные огромным сиянием, силой и властью.

2. Способность видеть покровителей – свойство ученика, утвердившегося на Пути.

3. Грезящие существа никогда не видят тех, кто выше них, поскольку кроме своих грез их никогда ничего не интересует.

4. Сны разума приковывают их дух к известному, к тому, что они знают, не давая шанса видеть что-либо еще.

5. Поэтому, даже если они случайно видят покровителей, их знаки, это видение сразу вытесняется грезами так, что не остается следа.

6. Мастера видят покровителей как могущественных существ, живущих за пределами человеческого восприятия.

7. Некоторые Мастера говорят, что покровители – есть особая Игра Беспредельного, и видеть их как внешние силы есть заблуждение.

8. Другие Мастера, завершившие Путь, видят покровителей как Игру своих энергий и ничто другое. Поэтому они говорят, что считать покровителей чем-то отличным от себя есть ошибка, исходящая из снов разума. " С.