Ольга Баранова

Какие ошибки вам по душе?

Тимон

ошибки, настолько незначительные, которые можно не исправлять... вносящие шарм в повседневность..

Оксана Суворова

Те которые неожиданно приносят счастье ..))

Яковлев Андрей

Только грамматические.)

Анна Платонова

если человек, не признающий свои ошибки, то чужие ему по душе

Андрей Галкин

которые никто не заметил

Юлия Тазихина

....любые, они приносят опыт.... и ни кто не говорил, что они должны быть приятными....

Юл
Юлия

Неумышленные и не от тупости

Евгений Усов

Лень - мой Господин; да не будет у меня других богов пред лицом его.
Кумир - постель моя святая да нежен ласковый диван, а то что на небе вверху мне по барабану.
Произношу я слово лень да не напрасно.
В субботний день ленюсь я строго.
Не почитаю я отца и мать свою, но лень.
Убить мне лень.
Прелюбы сотворить лениво.
Украсть лениво да хочется же кушать.
Солгать мне лень, но клеветать могу.
Желаю всё, но мне лениво.

Юл
Юля

Чужие.