Юрий

надо защищать свою родину, поэтому россияне будут уничтожены в украине?

Татьяна Миронова

вы россиян от русских отличите?

Tatyana Yugay

Ага, только укропам эта задача не по зубам.)) ) и так уже минус Крым и минус ЮВ.

Виктория

ну дак вперёд защищай

вуйки диванные всё булки в интернетах мнут

Елизавета Яковлева

это целенаправленная политика США.

Ольга

А что, русские на тебя нападают? А ивриты и грузыны как? Всех будешь уничтожать?

Антон

Вот это и есть цель мировых сатанистов разругать единый народ и натравить Украину на Россиию.
Судя по твоим высказыванитям у них есть определенный успех.

Stas Dergachev

Братья-хохлы, вы ещё не навоевались? Может хватит по граблям скакать? Зима на носу, надо о мирной жизни думать, а не об очередной перемоге, которой пока не наблюдается.