Женя

К чему снится убегать от какого то парня?

Снится что я убегаю от парня, бегу сильно сильно и боюсь обернуться посмотреть!

Каришка Кикачейшвили

Сон о чем то предупреждает

Юлия Ха

Думаю, Вас беспокоит какая-то ситуация и вы бы хотели от нее "убежать".

Дима Пилипчук

наяву вы ощутите состояние тревоги

Елена Евдокимова

Нормально! Просто страх от девичьей доли! Будете поуверенней - будет снится другое!

Андрей Манько

К чему снится убегать - если во сне снится убегать от кого то для начала, товажно определить, что же между ними общего, что их объединяет для толкования сна. К чему снится убегать от мужчины – сон имеет двоякое толкование, убегать отмужчины.. .