Оксана

помогите просклонять числительное 345769

Регина

И. (что есть? ) Триста сорок пять тысяч семьсот шестьдесят девять
Р. (чего нет? ) Трёхсот сорока пяти тысяч семисот шестидесяти девяти
Д. (чему дать? ) Трёмстам сорока пяти тысячам семистам шестидесяти девяти
В. (что вижу? ) Триста сорок пять тысяч семьсот шестьдесят девять
Т. (чем горжусь? ) Тремястами сорока пятью тысячами семьюстами шестьюдесятью девятью
П. (о чём говорить? ) О трёхстах сорока пяти тысячах семистах шестидесяти девяти…