Вирус Касперского

Предложите ИМЯ для Добермана (мальчика)

Зиночка Гаврилова

Кличка щенка прописана в щенячке заводчиком. Часто это очень замысловатое звучание. Но буквы взяты из родословных родителей данного щенка и имеют племенной подход. Вы можете назвать свою собаку исходя из этих букв на свой лад. Часто кличку в доках сокращают для домашней простоты (не документально) . Но в родословной вашей собаки кличка останется прежней - замысловатой.

На
Наталья

Для добермана или для мальчика? Ежели доберман, так он кобель вообще-то, а не мальчик. Учитесь называть вещи своими именами, отношение "уси-пуси, мальчик-девочка" не для служебных пород.

Юрий Ясинский

Зевс, Граф, Монро, Арчи (Арчибальд)

Оксана Харитонова

Добби (из Гарри Поттера)

Алексей Суровец

Доберман Грей

Александр Горский

Гриф, Доменик) , Оскар, или Уголёк если он чёрный! , Чарлик, Стиф

Elena Karpenko

полностью согласна Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Оракул (50528) .если собака породна, а не закулисное народное творчество ХБД, то надо пбрать производную от клички в документах или имя созвучное ей. Кличка для племкниги не абы как дается. И по созвучной проще будет определяться с пренадлежностью к определенному помету.

Василиса Данилина

Граф, Майн, Дик, Зип

Oltin Ergashev

Кинг, Цезарь.

Ян
Яна

У знакомой добермана зовут Гилберт (Гил).

Crazy Mart

Рембо

Елена

У нас помет был на букву К. Мой был Клиф.

Эльдар Карачаев

демон или гром

Прямицын Денис

Джулио, Рико, Марио, Винцетти, Коломбо, Санто.
Судя по морде - Джулио!

К2
Кирилл 222

Арнольд

Бекинг

Вашингтон

Гарольд

Иодан

Кума (с японского медвежонок)

Лон

Моня

Нутилиус

Олди

Пират

Рональдо

Спиридон

Тиайни или Тини

Уран

Федя

Холин

Чими

Эдвард

Юджин