Сергей

Если в ответ на все плевки в Душу, говорить близким :"Я люблю вас! "...

Денис Денис

Количество плевков только увеличится. Проверено.

В.
Вячеслав .

Если Вас кто то обидел.. . угостите его конфеткой. . .
ещё обидел - ещё конфетку.. .
снова обидел - опять конфетку.. .
да.... да.... да... ) ) и ждите ...когда у этой сволочи, разовьётся сахарный диабет....)

Oleg Nakoshnyy

не проникнутся

Оксана Рафеева

Правильно!. . Надо Всегда отвечать Спокойствием и Добром на гадости со стороны близких.. . Это Их собьёт с толку...

Аня

Здравствуйте . Так и надо делать! У Вас всё в порядке, если есть куда плюнуть . Пожалей их, не от хорошей жизни они плюются .