Н@дюш@

Девки, к вам вопрос) ) Нравится ли вам, когда вас добиваются?)

Ол
Ольга

нет. мне нравятся спокойные отношения. я сама первая влюбляюсь. . в того. кого хочу. остальные шевеления бессполезны. как не бейся в стенку

Руслан

то есть нравятся ли им лошары ми кантары

Анна Лобко

"Девкам" может и нравится...

Маргарита Чибисова

Вот пусть "девки" и отвечают)

Андрей Долбин

Предпочитаю чтобы просто " красиво ухаживали "..))))))))))

Мальвина

Забавное есть кино про Древний Мир - девок за волосы тащили в пещеру потрахаться.

Usmonhon Umarov

конечно нравится

Катюска Скапашка

женщины любят внимание.

Axinya Igorevna

Это заложено природой, это должно быть=) мы же маленькие принцессы все.. . а мужчины рыцари=)

На
Наталья

"девкам" нравиться, когда их просто берут))