АД
Анастасия Долгова

Помогите мне пожалуйста! По поводу лучшей подруги (вопрос в пояснениях, он очень большой)...

Меня постоянно достаёт подруга, что делать?
В 3 классе мы были Лучшими друзьями, но в пятом рассорились. Сейчас я в 6, и она не даёт мне покоя! Поскольку мы были друзьями, она знает меня до ниточки! Знает как взбесить, как тронуть, она просто знает какая я доверчивая и обидчивая! Она ходит и обзывает меня, других настраивает против меня. Я просто не знаю что делать! В лицо же сказать не могу, она меня слушать не хочет! Один раз мы переписывались в беседе нашего класса, в это время она смотрела мои фотки в инсте и увидела там слово как у неё, дак она потом в беседа раз 20 написала "Повторюша"... я не выдержала и наехала на неё с матюгами! и было много подобных случаев! В общем я уже совсем растерялась. Не знаю с кем и дружить! Что мне делать? Как ей показать на что я способна (в мягкой форме) ? Как поставить её на место чтобы не выпендривалась?

АБ
Анютка Бондарева

Во первых, она морально сильней тебя, раз ты злишся, ты её этим веселишь. Просто забудь и не обращай ни какого внимания, вот как будто пустое место. Запомни у тебя есть ты. Что там подруга, да кто она перед тобой? Совет, держи себя ровно и спокойно в любой ситуации, трезво размышляй. Поняла милая, запомни у тебя есть ты сама, а она просто какая то назойливая вибрация)))

ДЧ
Дмитрий Черепанов

А вы точно подругами были? Если да, то объясни по-хорошему, а не как ты выразилась "и наехала на неё с матюгами". Не обращай внимание на это, найди другую компанию и просто игнорируй ее. Ей надоест.

ИС
Илья С

Анна, не общайтесь с ней. Разве настоящая подруга поступила бы так? Задумайтесь.. если поговорить с ней не получается, и если она пишет в Вашу сторону плохие слова и выражения, то стоит ли тратить свои нервы на неё?Просто не общайтесь с ней, не обращайте внимания, поступайте так, как удобно вам. Грубо говоря забейте на неё.Найдите себе новых подруг. Новое общение-всегда большой плюс) Удачи вам)

Похожие вопросы
Что подарить почти лучшей подруге на др? ну чтото очень прикольное но не очень большое по размеру
Поссорилась с лучшей подругой. Кто виноват, помогите пожалуйста!!)
Как померится с лучшей подругой? Очень нужно!
Я не могу найти лучшую подругу!! Помогите и мне очень скучно одной! Я не могу найти лучшую подругу!!!!
Лучшая подруга или лучше быть без нее чем с такой? . ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ СОВЕТ НУЖЕН, ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Ссора с лучшей подругой очень надо по мириться !!!помогите!
У меня с моей лучшей подругой... или не лучшей уже, очень тугие отношения.
Что делать если у меня нету лучшей подруги? У меня есть конечно подруга, но мы с ней очень разные.
помогите пожалуйста что делать меня предала моя лучшая подруга
Помогите пожалуйста подробнее в пояснении к вопросу