Надежда Ткачева

Проблемы с девушкой, как уговорить встретиться последний раз ?

Общались с девушкой два месяца, ходили в кино и т. д, пару раз вместе спали. Через некоторое время ей пришлось переехать в другой город, но он не так далеко, ехать буквально 40-50 минут . Она была за то чтобы я приезжал, планировали сходить у нее в кино, погулять по парку ну и т. д, сейчас же стало больше игнора, стали хуже общаться.. . На днях спросил что случилось, она написала "смысл общаться? " , конечно я не ожидал такого, но вроде хотел бы последний раз увидеть, не могу забыть ее, как ее уговорить на встречу ?

Dimas Takeoff

не ной

Ольга Павлова

Приедь к ней да и всё, че мозги ибешь?

Сергей Боровик

у неё уже - другой.. . Зачем ей надо - общение с тобой?...

Виталий Харламов

предложить, если она так хочет расстаться, то хотя бы попрощаться красиво, для чего можно встретиться в кафешке, а там...