Ilya Khangireev

Подскажите где купить металлические машины из серии Робокар Поли в Челябинске. Срочно. Спасибо!

Дмитрий Лапин

...УралИгрушка, Челябинск - коллекционные модели автомобилей...

Коллекционные модели: автомобили, автобусы, троллейбусы, мотоциклы Сборные моделитанков, самолетов, кораблей, исторические миниатюры Железные дороги, паровозы и локомотивы ...

Коллекционные модели Грузовые автомобили КИТы Сборные модели

+7 (351) 776-77-60
пн-пт 10:00-19:00,
сб 11:00-16:00

Челябинск, просп. Ленина, 40