Черная Волчица

Почему фурион лучший фармер в доте 2

Саша Дроздов

Конченный сапорт.. . А лучший, потому что может быстро тп из одной точки карты в другую, создавать себе мобов (ну деревья его, не помню как называются) , которые собственно все за него и делают. Таким образом, может одновременно сливать пол леса.
Как то я плохо объяснил, но яснее не могу :))

Вл
Владимир

Мобильность и саммон. А ульт можно прожимать по кд с 11 уровня и получать голду.