Tohir

Вопрос о быстром седане и спорткаре

Чем отличается быстрый седан от спорткаров?

Алена Полякова

Конструкцией кузова

Татьяна Опарина

"Быстрый седан"-это седан, а спортинвые чаще в кузове "купе "(но не всегда), да и смотря что за "быстрый седан".Для некоторых 100 км/ч уже ***дец, как быстро)
Да и куча отличий, по большей части-по устройству. На спорткарах, например, кузова легче, двигатель более мощный, посадка более приземистая и т. д. и т. п.

Вячеслав Терехов

Спорткар - жесткая подвеска, высокооборотистый двигатель от 300 л. с, усиленный каркас кузова, две двери, в быту редко применим, из-за отсутствия комфорта типа Порше 911, в отличии от Порше Панамера, где попытались совместить несовместимое

Анна Беспалова

Потерялся при выборе авто?

Марина

Кузовом-как минимум !