Толибек Эшонкулов

Критично ли, если новая щетка стеклоочистителей будет на 50 мм меньше?

Собираюсь обновить дворники в авто, родные 60 и 40 см. Но в магазине есть только 60 на 35.
Можно покупать? или искать с "родными" размерами?

Диана

Ну на 2,5 см будет ниже верхняя граница... Если не критично, то покупай.

Ол
Ольга

Желательно родные размеры. Их, щёток, полно в каждом автомагазине по размерам попарно. Хоть и пассажирская щётка, но это уменьшение обзора лобового стекла. Особенно обочины, где постоянно пешеходы, любящие походить или такси ловить.

Анастасия Давыдова

Вообще ни каких проблем не будет

Паша Юдин

Да нормально будет.. ставь и езди... Лучше с новыми, хоть и на 5 см короче, чем с размазывающими грязь по стеклу, но "родными"

Елена Кротова

смотря какой наклон лобовухи. мне на транзите было не комфортно.

Наталья Медкова

Нормально. Которая короче это видимо пассажирская. Нормально, бери.

Александр Панферов

Bosch продает по одной щетке любого размера поищи....