Александр Носов

Сколько будет стоить полный тюнинг машины?

Если взять Toyota Sprinter Trueno 1986 чтобы сделать гоночный автомобиль? С заменой двигателя, подвески, колес, интерьера и экстерьера? Хотя бы примерно. Сама машина продается в России по цене ~ 100 000 рублей.

Я погуглил, где-то под миллион по идее.

@мисс Красивая@

Ага двигатель с гоночного катера за 40 000 баксов, ещё там тюнинг, электрика. Очевидно что дороже оригинала получится.

Юлия Куранова

Около 5 млн руб

Алексей Кононов

Как новая такая...

Сергей Агапов

Предела извращениям нет...

Юрий Бухонин

очень много

Гриша

Примерно в районе 10 таких машин если всё по уму делать а не лишь бы да как-нибудь...

Сергей Пересниченко

это наверное остатки от той тойботы которые на столб 10000 раз были намотаны раз за 100т. р выставлено. ну полляма минимум только на запчасти чтоб она ехала нормально

Андрей Сурняев

Детский лепет.

Евгений

Тюнинг полным не бывает

А Чутанов

если найдешь контрактные запчасти то не дорого, фокстерьеры стоят дороже