Drkhair

Почему перестало работать подтверждение интернет-платежей с помощью СМС?

Сбербанк, после замены карты в связи с окончанием срока действия, на другую карту (было Маэстро, новая Мастеркард), перестало работать подтверждение интернет-платежей с помощью СМС. Раньше запрашивался пароль на оплату, который приходил на мой мобильный, сейчас сразу проплачивает.
Это можно исправить?

Арина

Звони в техподдержку

Михаил Приображенский

Сейчас у всех так