Ic
Ice

Помогите решить задачу по экономике

Объединение на начало текущего года имело основных производственных фондов на сумму 853 млн. руб. В июне было приобретено основных производственных фондов на сумму 125 млн. руб.

В сентябре было списано в связи с износом на 21 млн. руб. основных производственных фондов и передано другим организациям на 32 млн. рублей основных производственных фондов.

Задание: Определить среднегодовую стоимость основных производственных фондов по объединению.

Константин Курышев

считаешь остаток на конец. Затем остаток на начало +остаток на конец/2 или же считаешь по другому :считаешь остаток на первое число каждого месяца, затем складываешь и делишь на 13.