Галина Филиппова

Кто понимает в ипотечном кредитовании?

Кто понимает в ипотеках. Банк подал в суд и выиграл его. По решению экспертиза и квартира с торгов. Решение суда вступило в законную силу. И прошло уже полгода. тишина. судов по выселению не было. Неужели это правда что с единственного жилья не выкинут? Сколько еще можно будет пользоваться квартирой?
Ps заплатить или перекредитоваться - никак

Н*
Надежда *

"заплатить или перекредитоваться - никак"
Решение уже вступило в силу. Ваш договор расторгнут, квартирой распоряжается банк.
Из единственного жилья нельзя выселить, если это ваше жильё. А когда квартира берётся в ипотеку, то она принадлежит банку, а не вам, пока не выплатите кредит.
В общем, время придёт, квартиру продадут, а вас выселят.
....
"судов по выселению не было"
Суд нужен только чтобы прописки лишить, если там кто то прописался. И это чисто формальность, выпишут в лёгкую.
А потом, или если прописки нет, выселят просто вызвав полицию, специальный суд не нужен.

Ню
Нютка

Выкинут. Чуть позже, но непременно. И должны будете

Константин Курышев

ст. 446 ГПК РФ не про тебя..