Артём Леонтьев

Где лучше купить новостройку с ремонтом для сдачи в аренду, в "новой Москве" рядом м. метро коммунарка или в г.. Мытищи ?

Цены почти одинаковые на однокомнатные квартиры в новостройках с качественным ремонтом и мебелью. Главное интересует где потом дороже будет сдать эту квартиру в "новой Москве" или в городе Мытищи ?

Евгений Ильянов

Новостройка с качественным ремонтом от застройщика?)))

Екатерина Данилкина

знаете я бы вам посоветовал приобрести ее в новой москве там аренда будет выше а найти подходящие вам Новостройки вы можете на специализированном портале domqp.ru/