Светлана Глубокова

Кто нибудь объяснит Собянину, что производственные процессы невозможно перестроить мгновенно?

Бумажки между его же чиновниками и те идут от недели до месяца. А он хочет чтобы эффект от его указов получился уже на следующий день. Иначе грозится ужесточить ограничения. Это технически невыполнимо. Плюс к этому инкубационный период ковида 2 недели, а это значит еще те кто заразился сегодня будут заболевать еще в течение 2 недель и никакими удаленками это не решить.

Sweet Kitty

Бог ты мой, детский сад у вас дома...

Ан
Анютка

Он хочет сохранить хорошую мину, при плохом управлении. Типо он классный, а бояре плохие.

Элеонора Каширская

Чтобы спрос был не с него. Типа я все указы издал какие можно было а дальше виноваты люди на местах которые нифига не исполняют.

Виктория Князева

Они принимают те законы, которые им приказывают принимать. За них думают.

Алексей Марин

Ну так и объясни! Чего в эту помойку-то припёрся?

Александр

Он знает

Мария Баинова

Да ему то какая печаль?
Он в должности и на окладе )))