Алексей Кувардин

Когда я придумывала какое-то ноу-хау, то всегда говорила, что где-то услышала его. Типа, у какого-то эксперта.

Почему? Потому что искренне считала, что после фразы «Я это придумала» вес моего предложения сильно снизится. Типа, кто я такая, чтобы вносить предложения из своей головы. Короче, котятки-ребятки, кто находится в начале карьеры - не надо так делать. Ставьте свой (с) на любое фуфло которое создали, а аргументацию «ЗА» обеспечивайте хорошей домашней работой по поиску сильных индуктивных и дедуктивных посылок.

Андрей Мурошкин

Всё это уже кто-то сказал до меня, И если это был ты, то ты тоже не первый - прости (с)

Иван К

А потом окажется, что это известно уже лет 40 и вы, действительно, когда-то о нём услышали, но потом забыли.)))