Коля Слеп

В РПЦ призвали защитить христиан от новых технологий, путем нормативного регулирования. +++

Https://ria.ru/20201124/rpts-1586057380.html
как тут не вспомнить старую добрую шутку?
вы никогда не видели вай-фай в церкви потому, что ни одна церковь не хочет конкуренции с невидимой силой, которая действительно работает.

Алексей Суровец

И у них неплохо получается регулировать . Вот отрегулированные !

Ирина Мурлина

Не копай под Президента.

Лёнушка

Цифровой тоталитаризм нуждается в регулировке нормативами

Абдылазова Омуркан

Технологии - это от Лукавого!

Иван Веряскин

Ну надо же.. не столь давно двумя руками поддержали эти начинания