Александр Догот

почему многие богатые люди с удовольствием говорят как стали богатыми, но отказываются говорить с чего они начинали?

Кай Романо

начало не таким пафосным было.. по сравнению с тем, что сейчас).. умоляет нынешние достоинства

Под Защитой Братьев))

Первый раз такое слышу. Наоборот, они очень любят смаковать, как мол он был нищий-дрищий, жили в десятером в коморке, бычки за бомжами докуривал, и тут ему пришла в голову гениальная идея, и он там трудился как чёрт ну и бла бла бла