Марина Алаторцева

В чем смысл немых спам-звонков?

Настюшка Карпова

Не реагируй.... Безопаснее будет жизнь

Антон Яковлев

человек, делающий рекламные звонки, получат деньги сдельно, за количество звонков

Галина Ярмоленко

Проверка номера на актуальность. После этого, создаётся база действующих СИМ-карт (номеров) и продаётся желающим - рекламщикам и прочей подобной срани.

Всё делает автомат - рандомно набирает номера, если вызов пошёл, значит, номер активный. После первого же звонка соединение разрывается. Номер заносится в список. Ну, и так далее по кругу.

Андрей Холодов

Могут снять деньги, как за услугу...

Ан
Анна

Сам не пойму.. джетконтакт их отсикает

Ирина Минакова

Чтобы ты перезванивал, звонишь такой а там реклама.