Ангелина Дружинина

Почему взрослого человека, который осознано сломает ребёнку руки накажут уголовно. А того же взрослого человека,

Почему взрослого человека, который осознано сломает ребёнку руки накажут уголовно. А того же взрослого человека, что ломает ребёнку душу и берёт на излом его дух, не накажут НИКАК и НИЧЕГО ему за это не будет ?

Romizshoh Dustmurodov

это степень дремучести, в которой мы живём

Карина

интересно, как вы определили то, что тот человек именно ломает душу, а не заботится о ней??? И многие врачи ставят не верный диагноз...

Аня

Если Вас так заело, то пойдите в полицию и сделайте чистосердечное. На суде учтут.

Ольга Арыспаева

потому как с душевными страданиями не считаются особо