Dg
Dguliss

Финансовая грамотность Финансовая грамотность

Твоя сестра едет в командировку во Францию. Для поездки ей необходим медицинский полис на сумму не менее 31 тыс. евро. Курс евро на момент поездки составляет 82 руб. 90 коп.

На какую стоимость в рублях могут быть оказаны сестре медицинские услуги при обращении в медицинские учреждения Франции в случае необходимости?

Кр
Кристина

Во Франции будут пересчитывать в евро валюту.

Анастасия Ситникова

Не верная постановка задачи.
Медицинский полис покупается за конкретную сумму (вознаграждение) в момент покупки. И в нем указано страховое покрытие - 31000 евро.
После покупки курс вас волновать не должен - это уже забота страховой компании - она обязалась оказать медицинские услуги в пределах данной суммы