Вячеслав Cлавенко

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги!

Что думаешь по этому поводу?

Дмитрий

Это сказал Рокфеллер. И имел он ввиду, что работа по найму (8 часов... каждый день) - наихудший из способов зарабатывания...

Де
Денис

А как ты себе представляешь процесс зарабатывания денег? Т. е. что должен сделать человек, чтобы заработать деньги.

Татьяна Жмурина

думаю, зачем такая "работа" нужна, на которой надо думать, где бы денег заработать.

Дмитрий Дорофеев

Это точно...
как говорил Стив Джобс: "Нужно работать не 12 часов в сутки, а головой"

Александр Детков

Ничего. Бред это сивой кобылы.

Елена Васильева

Значит его поимели.

Виталий Юрьевич

Бред. Работа и есть зарабатывание денег.