Константинов Павел

Добрый день, знатоки! Купил на той неделе помещение, а тут стоит такое оборудование. Что это такое?

Добрый день, знатоки!
Купил на той неделе помещение, а тут стоит такое оборудование. Что это такое? Сколько это может стоить? Кому это можно предложить?))
Заранее спасибо за ответ))

Дис Неизвестный

Фотонаборный аппарат А2+ Геркулес Про
Продается фотонаборный автомат А2+ формата HEIDELBERG Herkules Pro Online G&J

в полном комплекте

Состояние: б. у. абсолютно рабочее

Местонахождение: Москва

Год производства: 1996

Комплектность:

ФНА Herkules Pro с установленной панчевой системой пробивки отверстий для SM52, PM52, SM74
Проявочный процессор онлайн Glunz&Jensen ML860
Растровый процессор Delta Technology 8.7 или MetaDimension 7.5 на выбор
Гарантия на комплекс три месяца
Пускомонтаж и вводный инструктаж включены в цену (вы оплачиваете дополнительно только транспорт от склада в Москве)
Цена :по запросу

Константин Самойлов

Мини-типография короче

Эдуард Евстигнеев

печатное широкоформатное оборудование
проявлять и печатать фото

Лана M

Hercules pro это какой-то фотонаборный аппарат, если верить интернету. на счет второй бандурины не знаю. но полагаю это все для работы с фотографиями. может там распечатка или чото такое