Екатерина Афанасьева

Как с 10 ноября ходит маршрут 436 в химках написано что его движение изменили

Георгий Суханов

Рейсов до станции Химки изменение не касается.

https://mostransavto.ru/news/izmenenie-dvizheniya/

На двух маршрутах Мострансавто, № 452 «Звенигород – Москва (м. Кунцевская)» и № 436 «Дом Правительства Московской области – Москва (м. Тушинская)», внесены изменения в схему движения: по будним дням организованы дополнительные рейсы к бизнес-центру на первом километре Рублёво-Успенского шоссе, в котором работают некоторые структуры и ведомства Правительства Московской области. В схему маршрутов включен новый остановочный пункт «Первый километр Рублёво-Успенского шоссе».

С 10 ноября для организации транспортной работы с учетом увеличенной нагрузки на маршруте № 452 начали курсировать еще два автобуса малого класса. Суммарно в перевозках пассажиров на линии будут задействованы три автобуса малого класса и семь автобусов большого класса. На маршруте № 436 продолжат работу десять автобусов большого класса. Информация об изменениях размещена в автобусах предприятия, а также на остановочных пунктах.
На данных маршрутах сохранятся все прежние остановки, а также льготы (на маршрутах действуют регулируемые тарифы).

Елена Мирзоева

Теперь по кругу....