Alex Klyuykov

Как позвонить в почту Украины из России? Есть какой-то номер для стран снг?

Посылка пришла не в то отделение, в которые отправляли, получатель этот вопрос, к сожалению, решить не может

Наталья Рассказова

найти аборигена (жителя Украйны) и поручить ему это сделать...

Мария

В Украине много городов и в городах много почтовых отделений.
Звони "на деревню дедушке Константину Макарычу".