!H
!!! Handsome !!!

Как узнать адрес или номер телефона человека во Франции

Есть ФИО, дата рождения. как узнать адрес и телефон?

Ольга Эценгерт

Есть старый телефонный справочник, Белые Странцы-Pages Blanches.
https://annuairepagesblanches.org/
Но там только пожилые люди в основном, те, у кого есть домашний телефон компании Франс Телеком. Если человек приехал во Францию или начал жить самостоятельно менее лет 20 - 25 назад, то навряд ли у него есть домашний телефон и он в этом справочнике. Молодежь и люди среднего возраста мобильными пользуются. Их нет в справочниках.

Так что простому человеку никак не узнать.
Только правоохранительные органы могут найти.
Поищите в соцсетях, через бывших одноклассников, одногруппников, коллег и другие контакты.
Больше никак.

Татьяна Печавина

спросить у общих знакомых

Михаил Утешов

В полицию, спросят зачем