Тимур

Как вам вид мой? Не узнается это место москвичи? Как думаете, что за улица? И сколько стоят квартиры здесь?

Не ради обуздания эго спрашиваю, чтобы почесать внутреннюю «важность».

Наталья Нерчу

Не думаю, а знаю 🙂
Улица Большая Полянка (ни разу не Балчуг).

Дом с башенкой имеет номер 1/3.
Снимок сделан из шестиэтажного жилого дома под номером 4/10, построенного в 1940 году.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.741795&lon=37.611866&z=16&m=w

https://yandex.ru/maps/-/CCUAiPxWlD

Жильё на Большой Полянке сто́ит около миллиона рублей за квадратный метр.

Постоянно жить в центре Москвы – сомнительное удовольствие. Квартиры в пределах Садового кольца покупают, как правило, те, кто бо́льшую часть времени проводит в загородных особняках по Рублёво-Успенскому или Новорижскому шоссе.

Ольга Мацукевич

А что узнавать? Это гостиница Балчуг. И улица тоже Балчуг. А снято из дома 2.

Белла Гусейнова

Узнаю. Мне все равно сколько стоят тут квартиры. Жить там, т вообще в пределах Садового кольца больше не хочу.

Маня Манкевич

жесть... тут один фонарь за окном и то разбить хочется (
а у вас свет вообще не выключается))
Поздравляю, у Вас огромное психическое здоровье))

Петр Чепурин

А бухать всё равно все к нам на Вернадку едут!