Екатерина Мальвина

Чем Москва превосходит другие города мира?

Любовь Минаева

Был 7 дней в Москве 2013 году по тому как там планировали открыть иранский культурный центр. Столько слов было и ничего более .Такой холод был в мои дни с 21 -28 сентября там каждый день лил дождь и так было холодно в последнее день и снег пошел!
Площадь меня ни чем не впечатлила особенным возможно меня уже было сложно чем то удивить. Чемодан громадный возводили на ней что и пройти было сложно. Такое первый раз разочарование от исторической цитадели ничем не духом времени и ощущение как пройти по новостртйкам. Метро только запомнилось да оно действительно уникальный объект
люди подозрительно вежливые это меня насторожило после Сибирского хамства, все такие услужливые или видят просто иностранцев, так и думалось мне начнут и по английскому говорить.
совсем другой подтип русских не те что живут в азиатской части России.
Столица России красивый город подражающий Европе. Чтобы сделать выводы надо было прожить дольше. Теперь меня ничего не связывает с Россией и расчитывать о том мне увижу я Москву или нет как увижу ли я Сиропалук

Murat Bakiev

Вероятно тем, что это единственный город который требует регистрацию для граждан своей же страны, которые приехали как туристы.

Sereha Antipin

По количеству там проживающих миллиареров

ОК
Ольга Кельбах

Если это так то не интересно ездить в другие страны

Наташа Щербакова

Миллиардерами